Contatti
Gentile utente può contattarci utilizzando il modulo qui in basso.
I campi contrassegnati con il simbolo * sono obbligatori
Accettando questo form vi autorizzo, ai sensi della lgs. 196 del 30 Giugno 2003, al trattamento dei miei dati personali.
Taormina Film Fest Office (Rome)
Via degli Zingari, 11
00184 Roma
tel.+39 06486808
fax.+39 0648913988

Director
Deborah Young
d.young@taorminafilmfest.it

Head of International Relations
Maya Breschi
international@taorminafilmfest.it

Programming Office
Luca Di Leonardo
luca@taorminafilmfest.it
Cristina Piccino
programming@taorminafilmfest.it

Communications/Special Programs
Antonio Napolitano
communications@taorminafilmfest.it

Coordinator of Campus Taormina and the Campus Gioventù Award
Fabio Longo
campus@taorminafilmfest.it

Festival Programming Operations
Chiara Nicoletti
chiara@taorminafilmfest.it

Hospitality
Maria Teresa Frigo
hospitality@taorminafilmfest.it
Camilla Benvenuti (Hospitality Assistant)
camilla@taorminafilmfest.it