Contatti
Gentile utente può contattarci utilizzando il modulo qui in basso.
I campi contrassegnati con il simbolo * sono obbligatori
Accettando questo form vi autorizzo, ai sensi della lgs. 196 del 30 Giugno 2003, al trattamento dei miei dati personali.

Taormina Film Fest Office (Rome)
Via degli Zingari, 11
00184 Roma
tel.+39 06486808
fax.+39 0648913988


Director
Deborah Young
d.young@taorminafilmfest.it

Director’s Assistant
Valeria Santori
festival@taorminafilmfest.it

Senior Programmer
Shane Danielsen
programming@taorminafilmfest.it

Head of International Relations
Maya Breschi
international@taorminafilmfest.it

Programming Office / Special Programs
Luca di Leonardo
luca@taorminafilmfest.it

Communications
Antonio Napolitano
communications@taorminafilmfest.it

Relazioni Istituzionali e Campus Taormina
Fabio Longo
campus@taorminafilmfest.it

Spazio Taormina
Rosella Gioffré
rosella@popvision.com

Special Projects
Turi Caggegi
progettispeciali@taorminafilmfest.it

Public Relations
Tiziana Rocca
tizianarocca@taorminafilmfest.it